Соревнования по тяжелой атлетике

Календарь всероссийских соревнований по тяжелой атлетике 2019

Дата проведения Наименование Место проведения Другая информация
25 января  03 февраля Первенство России   среди девушек и юношей  (15 и 17 лет) г. Старый Оскол, Белгородская  область Итоги
04 ‐ 10  февраля Кубок России г. Старый Оскол, Белгородская  область Итоги
04 ‐ 10  февраля «Всероссийские турнир памяти ЗТР  М.С. Окунева, на призы Олимпийского  чемпиона Дмитрия Берестова» д. Кузьмино‐Фильчаково,  Чеховский район, Московская  обл. Итоги
27 февраля –   04 марта Всероссийский турнир памяти ЗТ  РСФСР – Шесталюка Б.А. п. Солнечный, ХМАО
18‐24 марта Первенство России   среди юниорок и юниоров  (20 лет) г. Москва Итоги
27-31 марта Чемпионат России среди старших возрастных групп г. Тула, Тульская облась Итоги
3-7 апреля Всероссийские соревнования среди  студентов г. Москва Итоги
03 – 08  апреля Всероссийский турнир г. Ноябрьск, ЯНАО
15‐21 апреля Первенство России среди юниоров и  юниорок   до 24 лет г. Владимир, Владимирская  область Итоги
24 ‐ 28  апреля Всероссийские соревнования  памяти ЗТ СССР Е.А. Тимерзянова г. Бугульма, Республика Татарстан Итоги
25 ‐ 28  апреля Всероссийские соревнования «Кубок  Сибири» г. Новосибирск, Новосибирская  область  Итоги
02 ‐ 05 мая Всероссийские турнир памяти  участника Великой  отечественной войны Ю.П. Иванова г. Красноярск, Красноярский край
Положение
Стартовые
списки
Трансляция Итоги
16 ‐ 19 мая Всероссийский турнир «Золотые  Купола»,   памяти ЗТР В.П. Кузнецова»   г. Владимир, Владимирской  области Положение
Стартовые
списки
Трансляция Итоги
23 ‐ 26 мая Всероссийский турнир «Янтарная  штанга» г. Калининград, Калининградская  область Положение
Стартовые
списки
Трансляция Итоги
24‐30 июня Чемпионат России г. Новосибирск, Новосибирская  область Положение
Стартовые
списки

Трансляция Итоги
10 ‐ 15 июля Финал Спартакиады учащихся России  (2002‐2004гг. р.) По назначению Положение
Стартовые
списки
Трансляция Итоги
24 ‐ 26  октября «ХХVI Турнир памяти Олимпийского  чемпиона,   ЗМС Александра Воронина» г. Гурьевск, Кемеровская область Положение
Стартовые
списки
Трансляция Итоги
октябрь — ноябрь Кубок России среди старших возрастных групп г. Бугульма, респ. Татарстан Положение
Стартовые списки
Трансляция
Итоги
31.10 – 03.11 Всероссийские соревнования памяти  А.П. Курынова г. Зеленодольск Положение
Стартовые
списки
Трансляция Итоги
18 ‐ 24  ноября Первенство России   среди девушек и юношей  (18 лет) г. Салават, (Республика  Бащкортостан) Положение
Стартовые
списки
Трансляция Итоги
28 ноября –   01 декабря Всероссийские соревнования  « Кубок Дальнего Востока» г. Благовещенск, Амурская  область Положение
Стартовые
списки
Трансляция Итоги
05 ‐ 08  декабря I Всероссийский турнир на призы  Олимпийского чемпиона Алексея  Петрова г. Волгоград, Волгоградская  область Положение
Стартовые
списки
Трансляция Итоги

Другие соревнования на 2019 год

Международные соревнования

Чемпионаты федеральных округов