«Альфасигма Рус» стала обладателем премии «Работодатель будущего»

«Альфасигма Рус» стала обладателем премии «Работодатель будущего»

«Альфасигма Рус» получила диплом 1 степени в номинации «Компания года» и уже в четвертый раз стала обладателем премии.

В персональных номинациях были отмечены трое сотрудников компании:

  • Алина Приклонская — «HR-бизнес-партнер/Руководитель направления подбора персонала года»;
  • Евгений Айрих — «Развивающий руководитель года»;
  • Ольга Глазкова — «Генеральный директор года».

«Для меня развивающий руководитель — это не тот, кто знает ответы на все вопросы, а тот, кто умеет задавать правильные вопросы и верит в свою команду. Спасибо моей команде за то, что они не пасуют перед сложными задачами. И спасибо компании «Альфасигма Рус» за возможность учиться, реализовываться и растить новых лидеров». Евгений Айрих Руководитель госпитального направления «Альфасигма Рус»»

«Альфасигма Рус» стала обладателем премии «Работодатель будущего»

«В 2023 году, когда наша компания впервые стала победителем конкурса в номинации «Компания года», мы защитили инвестиционную программу роста и планировали войти в топ-50 рынка за 5 лет, но выполнили эту задачу за два года. Такие результаты достигаются только благодаря совместным, напряженным и страстным усилиям всей команды. Спасибо за высокую оценку нашей работы». Ольга Глазкова Генеральный директор компании «Альфасигма Рус»

«Альфасигма Рус» стала обладателем премии «Работодатель будущего»

«Работодатель будущего» — премия, где лучшего работодателя и победителей персональных номинаций выбирают сотрудники фармацевтических компаний. Организатор премии — профессиональное сообщество Pharma & Medical Recruitment.

Реклама, «Альфасигма Рус»

Источник: pharmvestnik.ru

Средний рейтинг
0 из 5 звезд. 0 голосов.

Автор Admin