«Я была счастлива»: Диана Гурцкая рассказала о немузыкальном сюрпризе от 18-летнего сына

«Я была счастлива»: Диана Гурцкая рассказала о немузыкальном сюрпризе от 18-летнего сына

«Я была счастлива»: Диана Гурцкая рассказала о немузыкальном сюрпризе от 18-летнего сына

Народная артистка России Диана Гурцкая поделилась трогательной историей о подарке от своего повзрослевшего сына. Певец призналась, что была счастлива, получив неожиданный немузыкальный сюрприз от 18-летнего Константина.

Народная артистка России Диана Гурцкая рассказала о трогательном моменте, который подарил ей старший сын Константин накануне Дня матери. Во время концерте «Мама — Ангел на Земле» восемнадцатилетний юноша, преподнёс звёздной родительнице неожиданный и душевный немузыкальный сюрприз.

Мой сын вчера подарил мне красивый огромный букет. Я даже не ожидала, и мне было так приятно. Я была счастлива, потому что он как-то так тихонечко с сюрпризом подошёл,

— поделилась эмоциями Гурцкая в интервью порталу VOICE.

Рассказывая о сыне, певица сформулировала своё жизненное кредо, где семья и материнство стоят выше любых профессиональных достижений.

Самый главный статус в моей жизни — это быть мамой. Я благодарна судьбе и Богу, что я мама. Я не знаю, как сложилась бы моя жизнь без моего ребенка, без моего сына,

— призналась она.

Несмотря на то что Константину уже исполнилось 18 лет, и он сделал серьёзный шаг во взрослую жизнь, выбрав факультет международного права в МГИМО, для матери он до сих остаётся маленьким мальчиком. «Ему сейчас 18 лет, а он навсегда останется для меня тем маленьким сыночком, как бы он не взрослел», — сказала артистка, подчёркивая вневременную природу материнской любви.

Певица также затронула тему профессионального будущего сына. Несмотря на то, что Константин с отличием окончил музыкальную школу и, по словам Гурцкой, обладает способностями, свой выбор он сделал в пользу карьеры юриста. И мать приняла его выбор: «Он должен сам выбрать, не я буду подсказывать».

Своё выступление на концерте певица завершила не песней, а искренним напутствием, обращённым ко всем, кто переживает трудные времена. Её слова прозвучали как совет, основанный на личном опыте и силе духа:

Верьте в себя и в свои силы, девочки и мальчики. И никогда ничего не бойтесь. Будьте уверены, что вы самые-самые лучшие.

Не так давно Диана Гурцкая также эмоционально обратилась к умершему мужу, с которым прожила в браке почти 20 лет. Подробности публиковало издание kp.ru.

Средний рейтинг
0 из 5 звезд. 0 голосов.

Автор Admin